Passer au contenu principal

Sneakers de luxe

24 produits
Alexander Mcqueen Oversize /// 42.5 Alexander Mcqueen Oversize / Blanc / Noir / 42.5NewAlexander Mcqueen Oversize / Blanc / Noir / 42.5220,00 €Valentino Open / Blanc / Noir / 42.5Valentino Open / Blanc / Noir / 42.5335,00 €Alexander Mcqueen Oversize /// 42.5Alexander Mcqueen Oversize /// 42.5210,00 €Valentino Open / Blanc / Noir / 42.5Valentino Open / Blanc / Noir / 42.5335,00 €Louis Vuitton Trainers Blanc 42.5Louis Vuitton Trainers Blanc 42.5595,00 €Hermès Bouncing  Noir/Blanc 42.5Hermès Bouncing Noir/Blanc 42.5725,00 €Alexander Mcqueen Oversize / Blanc / Beige / 38.5Alexander Mcqueen Oversize / Blanc / Beige / 38.5210,00 €Yves Saint Laurent SL/06 / Blanc / Noir / 42.5Yves Saint Laurent SL/06 / Blanc / Noir / 42.5325,00 €Jordan Air Jordan 4 Gris 42.5Jordan Air Jordan 4 Gris 42.5220,00 €Dior B30 Noir/Gris/Blanc 42.5Dior B30 Noir/Gris/Blanc 42.5480,00 €Louis Vuitton Skate Beige/Blanc 42.5Louis Vuitton Skate Beige/Blanc 42.5555,00 €Valentino Rockstud Blanc 42.5Valentino Rockstud Blanc 42.5250,00 €Valentino Open Blanc/Doré 35.5Valentino Open Blanc/Doré 35.5235,00 €0000002374 Jordan Air Jordan 3 Blanc/Violet 42.50000002374 Jordan Air Jordan 3 Blanc/Violet 42.5265,00 €0000001309 Valentino Rockstud fourrure 38.5Promo0000001309 Valentino Rockstud fourrure 38.5 Le prix initial était : 235,00 €.Le prix actuel est : 156,00 €.0000002327 Nike Dunk Low Orange Gris 42.5Promo0000002327 Nike Dunk Low Orange Gris 42.5 Le prix initial était : 375,00 €.Le prix actuel est : 285,00 €.0000001866 Valentino Rockstud bleu 38.50000001866 Valentino Rockstud bleu 38.5270,00 €0000001460 Alexander Mcqueen Oversize orange paillette 38.5Promo0000001460 Alexander Mcqueen Oversize orange paillette 38.5 Le prix initial était : 195,00 €.Le prix actuel est : 166,00 €.0000001196 Alexander Mcqueen Oversize Blanc/Or 35.5Promo0000001196 Alexander Mcqueen Oversize Blanc/Or 35.5 Le prix initial était : 215,00 €.Le prix actuel est : 161,00 €.0000000924 Mizuno Racer S Blanc/Argenté 38,50000000924 Mizuno Racer S Blanc/Argenté 38,5140,00 €0000000225 jordan 4 // 38,50000000225 jordan 4 // 38,5145,00 €0000000169 Alexander Mcqueen Oversize Blanc/Cuivre 35,5Promo0000000169 Alexander Mcqueen Oversize Blanc/Cuivre 35,5 Le prix initial était : 280,00 €.Le prix actuel est : 170,00 €.0000000654 Valentino Open Blanc/Rouge 35,5Promo0000000654 Valentino Open Blanc/Rouge 35,5 Le prix initial était : 210,00 €.Le prix actuel est : 180,00 €.0000000188 Alexander Mcqueen Oversize noir/blanche 38,50000000188 Alexander Mcqueen Oversize noir/blanche 38,5170,00 €

24 sur 24 produits

LivraisonColissimo à domicile ou en point relais, suivie et assurée. RetourSous 14 jours à compter de la livraison. PaiementCarte bancaire, PayPal en 4 fois sans frais ou Apple Pay. AuthenticitéChaque pièce est contrôlée par nos experts avant sa mise en vente. Prévenez-moiTu cherches une pièce précise ? On te prévient dès qu’elle arrive. Contactez-nousUne question ? Écris-nous ou appelle-nous, 7 j/7 de 10 h à 19 h.

Le cercle SELL

Nouveautés en avant-première, ventes privées et bien plus encore.